Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

поход в бордель...и его последствия

здравствуйте! прожив 10 лет в браке с мужем муж неожиданно для себя решил сходить в бордель переспал с непроверенной самой дешёвой шлюхой-негритянкой...и видимо не рассчитал слегка промахнулся... в результате у него образовалась паховая чесотка между ног красного цвета дугообразной формы до сих пор а по срокам 1 год чешет свои волосы расположенные возле члена когда применял мазь-бензилбензоат то красные дуги между ног проходили как только прекращал мазать опять всё начиналось заново...что делать? муж к дерматологу ходить отказывается самоличением занимается до сих пор сам говорит что презирватив одевал и ничего не знаю он якобы не порвался!возможно ли соприкосновение лобковых волос от негритянки и моего мужа к паховой чесотке между ног и вшам на лобковых волосах около члена? сама я не проверялась вроде бы пока ничего не чешется это у него до сих пор а дело было разумеется в командировке...
срочно обратитесь к врачу-дерматовенерологу, а то может остаться без....