Консультации / Психология и психиатрия

совет

здравствуйте, кажется у меня едет крыша причина тому что 1 мой отец до 17 летя очень пил и я его до ужаса боялась но дело в том что он уже как 2 года бросил пить но я по прежнему его боюсь время от времени снятся сны где он питается меня убить или же что я убегаю от него в лису но он меня догоняет и встромляет в спину нож, .2. года 4 назад перед мною случилась крупная авария где погибло довольно много людей, через год я стала бояться абсолютно всего когда иду по дороге боюсь чтоб меня не збила машина и раньше я не боялась высоты а сейчас до жути боюсь все боюсь что я могу упасть, время от времени меня посещают жуткие мысли о самоубийстве мне нужна помощь........
Здравствуйте. Конечно, Вам нужна помощь психолога или врача психотерапевта. И надо получить эту помощь как можно скорее.