Консультации / Стоматология

У ребёнка прорезается клык перед десной

Малышке 17мес, начали лезть два нижних клыка. Но если ранее зубы лезли из верхушки Десны, то клыки лезут как бы спереди из низа Десны. Нужна ли очная консультация стоматолога или это норма и нет причин переживать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото очень нечёткое. В любом случае, первый визит к стоматологу должен быть до года. Так что, покажитесь хорошему детскому специалисту. Почитайте о профилактике кариеса младенцев на моём сайте www.childentists.ru/for-patients/caries-prevention/child-bottle-caries-protection/