Консультации / Хирургия

Боль в правом боку в области таза при кашле

После затяжного орз появился кашель, на четвертый день кашля начал болеть правый бок внизу живота. Так же болит при напряжении пресса, немного чувствуется при ходьбе. В расслабленном состоянии не болит, но дискомфорт совсем немного чувствуется еще минуту после кашля. Боль можно сравнить с мышечной, никуда не отдает. Не аппендицит ли это? И что делать в данной ситуации. Рвоты нет, болит уже второй день. (На фото красной точкой отмечено место боли)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию на аппендицит не похоже. Можно принять но-шпу, анальгин.