Консультации / Отоларингология

Прыщик или пупырышик в нутри левой носдри практически с краю не глубоко

Добрый вечер. Очень часто восполяется в нутри носа не глубоко, на краешке практически, прыщик или бугорок ( особо я его не разглядывал, сложно ) очень болит, первый раз когда появился, созрел так что снаружней стороны было красное пятно. Потом вроде прошло, появилось вновь, я начал мазать мазью офломелид, через дней 5-6 боль утихла и бугорок пропал на 1-2 месяца. Сейчас вновь появился и очень болит, сегодня начал мазать опять этой мазью. Что это точно, я сказать не могу, появляется в одном и том же месте, за год уже раза 3-4. Подскажите пожалуйста, что мне нужно делать с этим?
Возможно, так у Вас протекает фолликулит. Вероятно, страдает гигиена полости носа. Обратите на это внимание.