Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Секс игрушка

Купили игрушку, она была вскрыта, помыли с мылом, использовали. Теперь думаем , может плохо продезинфицировали, а не могли ли ее использовать до нас. Если ее все же использовали не могло на ней остаться инфекций?
Добрый день. Достаточно обработали, чтобы не беспокоиться. С уважением Климова Юлия Александровна