Консультации / Терапия

Комментарий по результату анализа

Здравствуйте. Есть анализы за 3 года. Беспокоит субфибральная температура в течении дня и вечера до 37.1 ночью и с утра температура 36.5-36.6 никаких беспокойств больше нет. Просьба дать ответ по анализам. Благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Транзиторное повышение температура тела до 37.1- вариант нормы. В анализах незначительные отклонения, некоторых показателей. Клинического значения не имеют, ваших жалоб не объясняют.