Консультации / Сексология

Помогите поммотреть на результаты анализов

Здравствуйте,парень 22 года, регулярно занимаюсь спортом недавно стал наблюдать у себя снижение либидо, именно уменьшилось влечение к противопложному полу и впринципе общего интереса к жизни, сдал анализы на гармоны,прошу вас взглянуть, что еще необходимо досдать для общей картины или и этих результатов достаточно и проблема псмхологического характера?
К вопросу приложено фото
Анализы на гормональный профиль в норме. Снижение либидо может быть связано с психо-эмоциональным компонентом. Советую попить поливитамины для повышения влечения: Менс-формула Потенциал или Перуанская Макка. если проблемы гиполибидемии сохранятся, нужна будет консультация сексолога.