Консультации / Проктология

Рецедив гемороя

Здравствуйте! У меня геморой 1-2 степени смешаного типа. 3 дня назад случился рецедив, периодически сильно болит один воспаленный узел, трудно сидеть и стоять. Сейчас я нахожусь в Польше, и тут просто нереально записаться к врачу в короткие сроки. Подскажите чем лечить, чтобы в аптеке меня поняли, и, если нужно, помогли с аналогами лекарств. При предыдущем рецедиве делал колоноскопию: каких-то дополнительных проблем она не показала. В последний раз было комплексное лечение: таблетки, свечи и мазь. Пока купил мазь Procto-Hemolan. Пользуюсь два дня. Помогите пожалуйста советом, не могу работать и вообще вести нормальный образ жизни. Спасибо!
Здравствуйте! Нужно добавить системный венотоник В Европе везде продается детралекс французской фирмы сервье Начинайте прием 3 дня- по 1000 мгх 4 р в день 4- 7 день : по 1000х 3 р в день 8- 30 день : по 1000х 2 р в день