Консультации / Отоларингология

Часто болит горло после танзиллоктомии любое переохлаждение курение даёт боль в шее и горле

Болит горло спустя год после тонзиллэктомии Я очень переживаю что рак». Периодически в течении года после операции на слизистой глотки появлялись язвочки и уходили. Стало тянуть шею,глотать не больно,но дискомфорт в горле отмечается периодически часто. Может болеть даже несколько раз в неделю. Периодические покалывания в шее,с левой и правой сторонах. Похоже ли это на рак гортани?
К вопросу приложено фото
Нет, совсем не похоже. Судя по фото, никак проблем вообще нет. Не накручивайте себя!