Консультации / Терапия

Кровоотхаркивание

Добрый день, подскажите пожалуйста,у мамы поставлен хронический бронхит ,год назад очень сильно заболела ,кашель был свистящий,лечилась очень долго ,но все прошло и больше не болела ,даже ОРВИ,2 дня подряд утром слизь с кровью,кашля нет, температуры нет,состояние стабильное,насморка тоже нет,кровотечений из носа тоже,5 дней мучалась болью в груди , сегодня когда откашляла эту слизь,как-то полегчало даже,что это может быть и к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно у нее обострение бронхита. Начните с очного обращения на прием к врачу терапевту.