Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Когда прекращать вакцинацию от бешенства

Здравствуйте. На днях меня укусил за руку непривитый кролик во время кормёжки. Кролик живет на открытой ферме, куда изредка проникают лисы, следовательно, он может быть заразным. После укуса кролик посажен в клетку и за ним ведётся наблюдение. Мне начали делать вакцину от бешенства. 1-й укол сделали в четверг, завтра (10.10.21) иду на другой? Если у кролика не проявится симптомы бешенства, то через сколько можно заканчивать вакцинацию?
Здравствуйте! Продолжать прививки до 10 дня от укуса, если он будет жить их можно прекратить