Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результат цитологии

Добрый день! К гинпкологу попаду не скоро. Но очень переживаю. Помогите пожалуйста расшифровать цитологию. Это критичное состояние? Какие дополнительные анализы необходимы в данном случае? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты и при отсутствии жалоб и клинических проявлений терапия не требуется. Анализ мазка на цитологию без признаков атипии. Дополнительные обследования не требуются. Будьте здоровы.