Консультации / Гематология

Гемморагическая болезнь новорожденных

Здравствуйте,в роддоме не поставили укол вит К,сейчас нам 3 недели После родов обнаружились небольшая кефалогематома,немного петехий на голове,лопнул сосуд в глазу и пупок иногда кровил Вопрос:может ли появиться поздняя стадия гемморагической болезни при наших показателях коагулограммы и биохимии??и норма ли сахара 4.7 у ребенка до месяца?заранее спасибо
К вопросу приложено фото
по представленным результатам обследования выявляется период восстановления после геморрагической болезни. Показатели свертывания в норме, компенсаторно немного повышен гемоглобин, но не опасно! Сахар 4,7 в норме, если ребенок не получает углеводных смесей. Витамин К стоит подавать в дозе 45 мкг/сутки. Биохимия крови в норме!