Консультации / Отоларингология

Образование в горле

Добрый день! Третий день подряд мучает боль в горле с левой стороны. Помимо боли ничего не беспокоит (нет температуры, кашля и тп) С левой стороны имеется какое-то образование, ходила к Лору сказал «не знаю, что это». Оно у меня уже довольно давно и раньше не беспокоило, так что возможно боль в горле связана просто с простудой? ?‍♀️ Подскажите, пожалуйста, что это за образование может быть и есть ли способы, которыми можно его убрать? Так же беспокоит вопрос, не кондиломы ли у меня там виднеются в складках? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Судя по состоянию и цвету слизистой оболочки глотки у Вас вирусный фарингит. Образование на левой задней нёбной дужке похоже на кисту.