Консультации / Гинекология

Решиние вопроса

Врач Г назначила клион Д 10дней В мазке были найдены дрожжи и лейкоциты повышены. Другой врач взяв мазок спустя 7дней всё в норме,микрофл смешанная, назначила лактагель. Как быть сперва доставлять вагинальные табл до 10дней, а потом лактагель? Или можно одновременно принимать
Здравствуйте. Данные препараты используются последовательно. То есть сначала вы ставите Клион Д 10 дней, затем Лактагель ещё 7 дней. Будьте здоровы.