Консультации / Гематология

Высокий фактор Виллебранда при беременности малого срока

Здравствуйте, Виктор Геннадьевич. Беременность после ЭКО 5 недель. В анамнезе 2 биохимические беременности. Есть мутации гемостаза (фото прикрепляю). Колю флюксум по 0,3 два раза в день. Сдала сегодня фактор Виллебранда, результат 428% при референс.знач. 64-129%. Д-димер и другие показатели гемостаза неделю назад были в норме. Помогите пожалуйста! Что делать с фактором Виллебранда?
К вопросу приложено фото
Да, повышение уровня ф-ра Виллебранда, как белка усиливающего адгезии тромбоцитов, выше нормы для 1 триместра, поэтому показаны инъекции НМГ (Клексан или флюксум) по 0,4 мл/сутки