Консультации / Отоларингология

Отит Фурункул Помогите пожалуйста

добрый день! Мне 34 года, 19.08 сходила на промывание ушей, а 21 .08вечером у меня заболело ухо. Было очень больно дотронуться даже, спасал только на время миг таблетки. В понедельник пошла 23.08 на прием, доктор посмотрела сказала отит наружнего уха, поставила турунту с мазью Вишневского. Вечер и ночь я промучилась, ухо болело и заложенно. Сегодня 24.08 я опять пошла к врачу, она посмотрела говорит скорее всего будет формироваться фурункул. Опять положила мазь Вишневского(многие пишут, что нельзя её ложить в данном случае) и сделала назначение:уколы цефтриаксон 2 раза в сутки 7 дней, капли в нос Називин, капли в ухо Диоксидин на ночь диазолин. Будет добры скажите может что то посерьезнее надо делать и принимать. Очень переживаю и боюсь. За ранее низкий поклон за ответ. Сегодня сходила опять к доктору она посмотрела и сказала, что отек уменьшается потихоньку, а фурункул ни туда ни сюда не рассасывается и не раскоывается, опять поставила Вишневского и все. Я очень переживаю. Помогите пожалуйста. ???
К вопросу приложено фото
Судя по описанным симптомам и течению заболевания, у Вас острый диффузный наружный отит. Вам должны помочь ушные капли Полидекса. От использования мази лучше воздержаться.