Консультации / Отоларингология

Головокружение

Здравствуйте,у меня такой вопрос,простыл,появился насморк и сегодня с утра,когда высмаркивался появилось сильное головокружение,прям картинка поплыла перед глазами,думал что потеряю сознание,секунд 10 это длилось,очень страшное состояние,две недели назад был у Лора,проблем не было,только хронический танзилит,подскажите пожалуйста что это могло быть?мог ли лопнуть какой нибудь сосуд?вроде я и сморкался то не сильно вроде бы
Сложно сказать. Конечно, возможно всё. Но больше всего данный приступ похож на сосудистое расстройство. Поэтому советую Вам обратиться к невропатологу.