Консультации / Психология и психиатрия

аггрессия

я стала видеть влюдях только плохое!- моя мама больна раком .и я вынуждена находиться при ней ,я чувствую ,что она выжимает из меня последние силы ,я просыпаюсь по ночам ,иногда мне кажется, что в комнате кто-то есть и сейчас схватит меня ,-я включаю телевизор и сплю до утра- пока не начнет светать ,-а в квартире без света одна я боюсь находиться лезут мысли о смерти ,что может умереть мой ребенок ,сестра итд -если скандалы, то я не контролирую себя -могу порвать книгу ,вещи ,а потом буду жалеть ,в детстве меня постоянно била мать, и я была козлом отпущения но с другими людьми быстро нахожу общий язык что делать?!
Здравствуйте, Людмила. Сочувствую Вашему горю. Понимаю как трудно, но можно помочь медикаментами и психотерапией. Обратитесь к врачу психотерапевту по месту жительства.