Консультации / Хирургия

Какой врач занимается лечением мокрых ран

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться с данной проблемой? На фото мокрая рана,которой два года. Не понятно занимается ли обычный хирург данной проблемой или может мокрыми ранами занимается дерматолог? И на какие анализы могут направить с такой раной? Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
На фото нейротрофическая язва. Причины с равным успехом могут быть и хирургические, и сосудистые, и неврологиченские, и онкологические. Первичной диагностикой занимается хирург. В плане обследования рентгенография стопы (лучше КТ с контрастным усилением), цитология мазка с поверхности язвы, УЗИ сосудов (артерий и вен), стимуляционная ЭНМГ б/берцового + м/берцового нервов. Дальнейшая тактика в зависимости от полученных результатов.