Консультации / Отоларингология

Была произведена тонзиллэктомия сильное кровотечение прижигание

Добрый день.28.07.2021 были удалены миндалины, хирург оставил кусочек маленький снизу слева из-за риска кровотечения. 1.08.2021 открылось сильное кровотечение, текло из левой миндалины снизу, ближе к глотке уже, хирургу из-за большого количества крови не удалось прижечь сосуд и он наложил туда марли на 3 дня и как-то стянул ее в другом месте, не пойму. Делали переливание, через 2 дня убрали эти шарики с марлей, которые лежали в нише и прижигали долго, так как сочилась кровь. Вот уже 4 дня прошло, как прижгли, но чувствуется сильная боль в шее слева , она усиливается как только хочу что-то сказать, говорю, поворачиваю слегка голову, прям тянет шею. Справа уже ничего не болит. И когда перенапряжешь горло слегка, то такое ощущение, что оттуда сочится что-то(чувствуется слабость какая-то в этом прижженном участке) и вкус крови очень слабый, но как бы не плювал-в слюне этой крови нет. Подскажите нормально ли это? Боюсь, что хирург задел сонную артерию и прижег плохо, начитался, что могут образоваться аневризмы, что приводит к разрыву артерии.
Так, к сожалению, иногда бывает. Уверен, это Вам не грозит! Скоро всё наладится!