Консультации / Неврология

Вопрос к врачу невропалогу

Женщина 60 лет.Здравствуйте.Прошу расшифровать заключение так как в этом сфере не разбираюсь, для меня эти слова что то новое на удивление.в заключении написано:МР - картина субатрофических изменений головного мозга и микроангиопатии, что это такое?что то серьёзное ли?в пищеводное отверствие есть грыжа и в желудке хр.гастрит а также хр.холецистит это всё всязано ли с данным заключением?Когла то много принимала таблеток и сидящие работа, физического активности мало, что посоветуете?помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Для более точного ответа прошу Вас в течении двух недель вести дневник артериального давления и пульса в течении 7 дней, замеры утром и вечером и фото дневника прошу разместить здесь