Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Добрый день! У ребёнка нет жалоб, но стали замечать, что много кушает сладкого. планово сдали анализ крови и обнаружили, что уровень сахара 5,8, хотя раньше был в норме и отклонение по базонофилам. Помогите, разобраться, нам необходимо лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечения пока никакого не нужно, по крови есть незначительные отклонения, смотрите их в динамике, пересдайте анализы через пару недель. И перед тем, как смотреть уровень глюкозы, в течение 12 часов полностью исключите все сладкое, в том числе и фрукты. Желательно так же сделать и гликированный гемоглобин, который покажет средний уровень глюкозы за последние несколько недель. Здоровья вам!