Консультации / Неврология

Ээг

«ЭЭГ». Добрый день ! На протяжении 10 лет мучают Панические расстройства ,последний год переодически мучают головокружения и Редкие Предобморочные состояния. Прошла ЭЭГ ,но к неврологу попасть не смогла , так как она ушла в отпуск .Скажите пожалуйста что значит заключение ЭЭГ и требуется ли лечение или дальнейшее обследование ?? Заключение - Биоэлектрическая активность головного мозга относительно организована .РА выражена удовлетворительно. На фоне стимуляционных проб наблюдаются признаки дистантной ирритации оральных структур ствола головного мозга ,представленные билатерально - синхронными волнами альфа диапазона ,амплитудой до 80 мкВ. Характерных эпилептиформных графоэлементов,локальных нарушений в проведённой ЭЭГ записи не зафиксировано . Заранее благодарю Вас за ответ ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В представленном Вами заключении описан вариант нормы. Описываемые Вами жалобы находятся в компетенции врача-психиатра. С уважением, Зайцев И.Д.