Консультации / Педиатрия

Лопнули капилляры

Здравствуйте , моей дочке 3 месяца, ро опр.обстоятельствам вывели ребенка на улицу (жара 35 -37°) но сразу же сели в машину макс пробыванте на солнце 3-5 минут.. по приходу домой увидели пятна похожие на лопнувшие капиляры . Может ли это быть аллергия на солнце или что-то серьёзное? Стоит ли опасаться. Ведкм наблюдение если будет тенденция снижения. Спасибо за ответ заранее..
К вопросу приложено фото
Если честно не вижу лопнувших капилляров. Покажите ребенка доктору очно