Консультации / Аллергология и иммунология

Увеличены лимфоузлы

Уже несколько месяцев увеличены лимфоузлы в разных областях тела. Периодически воспаляются. На УЗИ сказали, что системная реакция иммунной системы. ВПЧ и герпеса нет. Антитела IGg к токсоплазмозу 226 Мо/мл. (Постоянно пью железо, так как есть железодеф. анемия) На что еще можно сдать анализ, чтоб узнать причину увеличенных лимфоузлов?
Добрый день. Для уточнения необходимого обследования обратитесь к терапевту.