Консультации / Хирургия

Мозоль

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация... Я натерла себе мозоль, пользовалась заживляющей мазью, в пятницу он зажил, а в воскресенье, у меня начала опухать пятка и образовываться шишка, к вечеру мне было очень больно вставать на ногу, обуть я вообще ничего не могу и дотронуться до этого места тоже, уж очень больно(((((((.... Вы не могли бы подсказать, что это???
Здравствуйте, Вам срочно требуется обратиться к ближайшему хирургу, не исключено что началась флегмона стопы, которая сама по себе опасна проникновением инфекции в пяточную кость и развитием остеомиелита пяточной кости. Спасибо за вопрос, пожалуйста не тяните время.