Консультации / Отоларингология

После радиволновой вазотомии появились чувство нехватки воздуха

Здравствуйте. Неделю назад сделал вазотомию (радиволновую), первые сутки были мучительные, спустя три дня после операции появилось ощущение нехватки воздуха. Сходил к врачу прописали седативное средство ( фенибут), предварительно поставили диагноз панические атаки. Пью таблетки, не помогают. Помогите , пожалуйста, дайте квалифицированный совет с чем это может связано. Капли закапываю, т.к. ощущение сухости присутствует в носу.
Уверен, органических проблем у Вас нет. Это всё психосоматика. Всё у Вас скоро наладится!