Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ Пищевод Баррета Описание колоноскопии и гастроскопии расходятся с заключениями

Здравствуйте. С января беспокоят неполадки в ЖКТ. Боли бывают слева в эпигастрии, иногда справа, иногда крутит кишки, появляется вздутие. Есть изжога, отрыжка (не кислая, небольшая совсем). Часто тошнота, из-за которой я мало ем. Было кровотечение из анального прохода, которое длилось 3 дня и больше не повторялось. На предмет геморроя и анальной трещины меня смотрели два врача - ничего нет. В связи с этим назначили колоноскопию и гастроскопию. Делали УЗИ, с желчным и поджелудочной все нормально. Я пил много таблеток (ИПП, антациды, ферменты, урсофальк и т.д.), но мало что помогает. Прикладываю фотографии колоноскопии и гастроскопии (последние две). Врач-терапевт сказала, что заключение и описание расходится с тем, что она видит на фото. Отправила к гастроэнтерологу, но записи к нему сейчас нет :( На 2-й фотографии видно, что есть какое-то поражение слизистой, и там же снимок в режиме NBI. Мне не брали биопсию. Хотя это похоже на пищевод Баррета? Подскажите пожалуйста, какие патологии у меня есть на снимках? Нужно ли мне переделывать еще раз гастроскопию, чтобы мне взяли биопсию?
К вопросу приложено фото
На снимках патологии не описываются. Описывается то чего видит доктор, а диагноз - патологию озвучивает врач лечащий. В данном случае этим специалистом должен быть ВОП или лучше гастроэнтеролог. Изменения есть на снимках а вот посмотреть и результатов анализов для того что бы говорить чего у вас не могу