Консультации / Неврология

Чувство нереальности и вата в голове

Мрт головы Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать МРТ (фото). Меня беспокоит вата в голове, чувство опьянения, нереальности, шаткая походка.тревога. Пью афобазол и пикамилон 50 мг 2р/день. Могут быть все эти симптомы из-за того что в заключении МРТ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не думаю, что те мелкие выявленные на МРТ изменения, не имеющие убедительного клинического значения, проявятся описанными вами ощущениями. Вам нужно обратиться к неврологу, желательно психоневрологу, для определения причины данных жалоб.