Консультации / Гинекология

Регулон

Врач прописала Регулон пить 21 день,начала с 3х на след 2 и потом по одной,если пить 21 день ,то нужно покупать ещё 1 упаковку для 21дня? Или имелось ввиду пропить 1 упаковку в которой 21 таблетка?
Здравствуйте. Имелось в виду, что приём препарата должен быть в течение 21 дня, то есть вы покупаете ещё одну упаковку и принимаете препарат до 21 дня. Будьте здоровы.