Консультации / Педиатрия

Ребенок не спит кряхтит и выкручивается

Здравствуйте! Вопрос заключается в том, что ребенок практически не спит, максимум час-два дома и во время прогулки в коляске, во время сна, ерзает, выгибается, кряхтит, причем с закрытыми глазами, сначала с интервалом в 15 минут, потом интервал все меньше, и заканчивается все криком. Дочке 1 месяц, сначала мы были на ГВ, затем после того, как она начала постоянно кричать по приезду из роддома, мы попали в больницу, нам поставили недоедание. УЗИ брюшной полости и остальные анализы в норме. Сейчас она на смешанном вскармливании, смесь Нутрилон Комфорт по 120 мл 7-8 раз в сутки, грудного молока около 40 мл (взвешивались в больнице). Родилась доча 3720, сейчас 4950, икает после каждого кормления, срыгивает обильно тоже сразу после кормления. Место сна, одежду, одеяла меняли, не спит и у меня, и у мужа, и теперь даже у бабушки (это исключали возможное влияние моей тревожности), на прогулке спит всегда, дома начинает выкручиваться даже после еды.  Комнату проветриваем, купания ее особо не успокаивают, подгузники меняем постоянно, стул во время каждого кормления, газы тоже отходят вроде нормально, также во время кормоения. От коликов пробовали Эспумизан и укропную воду, никак не подействовали. В чем может быть причина?
Добрый день, гастроэзофагеальный рефлюкс? невролог смотрел? УЗИ головы делали? С уважением, Климова Ю.А.