Консультации / Отоларингология

Течёт кровь из правой ноздри после септопластики

Добрый день сегодня пятница а во вторник у меня была септопластика. Через пару дней начала идти кровь из правой ноздри.это могло быть раза три(причём идёт обильно) сегодня ночью проснулся от того что, почувствовал что опять идёт кровь, так она так сильно капала, что испугавшись я вызвал даже скорую, такое ощущение что я очень много крови потерял , у меня первый раз так текла кровь быстро и минут 10 не мог остановить. Подскажите это нормально ?
Конечно, не нормально. Вам следует показаться своему хирургу. А пока принимайте гемостатики (напр. Дицинон).