Консультации / Урология

Анализ крови спокойный базофилы повышены немножко В моче эритроциты повышены 3-5 Что это значит

Анализ крови спокойный (базофилы повышены немножко) В моче эритроциты повышены 3-5 .Что это значит? У меня хронический цистит.В октябре 2019 удалили матку и трубы и через месяц начался цистит долго лечили с участ. врачем. периодически повторяется . 2 месяца назад пропила везикал5 мл. КУРСОМ 3 МЕСЯЦА.пропила неделю назад фурамаг 7 дней . Также у меня неврология.Пью ноотропы и транквелизатор. После цистита появился дерматит в районе копчика. Узи делала почек,мочевого пузыря- норма.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Эритроциты бывают изменные и неизмененные, поиском первопричин появления первых занимаются как правило нефрологи, вторых - урологи. В любом случае заниматься поиском причины появления крови (а эритроциты - это компонент крови) в моче необходимо.