Консультации / Урология

Участившиеся позывы эрекция медленнее стала возникать

Здравствуйте. Несколько лет назад пришлось ремонтировать технику в мороз, в штанах не по сезону. Подмерз слегка. Потом заметил, что позывы к мочеиспусканию стали как то внезапно и сдерживаться стало труднее, быстрее туалет искать. Ночью иногда встаю в туалет. Примерно в октябре 2021г. заметил, что эрекция стала медленнее возникать. Раза два было, что слегка боль была где-то в промежности, по несколько секунд, месяца 3 назад и месяц назад примерно. Стрессы, переживания были с июля по декабрь примерно. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться, дальнейшие действия
Здравствуйте. Обратиться Вам нужно к урологу. До консультации можно сделать клинический (общий) анализ мочи, микроскопический анализ секрета простаты, УЗИ почек и мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.