Консультации / Аллергология и иммунология

Гнойные выделения из глаз половых органов

У дочки , 2,6 года был обнаружен бактериальный конъюнктивит, лечим каплями. На этом фоне два дня был жидкий стул. Сейчас еще были обнаружены выделения из влагалища такого же цвета , что и из глаз. Что это? Был контакт с собаками, жили у нас около пяти дней, ребенок аллергик (именно на шерсть не точно, могу только догадываться ). Может ли так проявляться аллергия? Собак уже в квартире нет второй день.
Чаще всего ни так проявляется аллергическая реакция и вряд ли это именно она. Но надо смотреть ребенка и выделения а возможно что и смотреть анализы и делать цитологическое исследование