Консультации / Отоларингология

Левосторонний гнойный гемисинусит у ребенка

Добрый день. Месяц назад вызывали ребенку скорую, тк была температура, боль в голове, животе и рвота. По УЗИ был поставлен мезаденит брюшной полости. Пили супракс. Через недели полторы вышли в школу и в этот день вечером температура 37.5. Несколько дней были дома и через примерно 5 дней пошли к педиатру. Она отправила к лору предварительно поставив синусит. Температура 37-37.5 поднималась с обеда и к ночи снижалась. Из симптомов вялость и плохой аппетит, которые есть и сейчас. Пили синупрет, ринофлуимил ит дышали, флюдитек, тизин. К лору попали через несколько дней и на приеме нам поставили левосторонний гнойный гемисинусит. Назначили суммамед, назонекс, тизин еще на неделю. Все пропили, но сохраняется 37-37.4 ближе к вечеру, плохой аппетит и периодически вялость. Подскажите, пожалуйста, как лечиться?
лечение назначается на очном приеме. Вам надо повторно показать ребенка ЛОР специалисту и педиатру. Запись на повторный прием обычно в авто режиме. Стоит посмотреть лист назначений где он должен быть указан