Консультации / Дерматология и косметология

дерматит головного покрова

У сына (ему сейчас 28 лет) несколько лет назад начались проблемы на коже головы и лица. Периодически появляются красные маленькие пятна на затылочной части головы и переходят в болячки. На лице тоже самое. Лечились у дерматолога: эритромещин пили и кровь брали из вены и кололи в ягодицу. Не особо помогло. Может быть, что у него нет женщины ?
Здравствуйте, вам для начала необходимо обратиться к дерматологу, речь может идти о псориазе, себорейном дерматите, дерматофолликулите и мн других заболеваниях.