Консультации / Дерматология и косметология

Не могу точно определить что за болезнь

Здравствуйте!!! Проблема такая на протяжение 4-6 лет, не могу точно выяснить что за болезнь, и как правильно вылечить, когда купаюсь ухаживал за лицом разными кремами, эффект прекращается, но если не купаешься, затем не мажешь кремами, через 3-6 дней начинается все заново, пол года назад обратился к специалисту косметологу, сказал пропить лекарства цетрин, мазать мазью унидерм, так же мазать лицо на ночь болтушкой, утром смывать, мазать мазь, пить таблетки 3 раза в день, на протяжения поло года по этому рецепту все делаю, толку нет, если не купаться, не носить мазь через дней 5 начинается восполительный процесс, так всегда, пораженные части голова где волосы, так же лицо, симптомы голова чешется, перхоть, покрывается белой корочкой, появляются красные пятна на голове, бывает не большие волдыри, с лицом следующие проблемы что нибудь делаешь поднялся нагнулся сразу краснеет лицо, в течение несколько дней если не купаешься не мажешь мазь после купания, начинается зуд, покраснее, шелушение, лицо покрывается красными пятнами лоб, нос, щеки, брови, около глаз, поражают лицо, слизяться глаза, как бы помутнение правильно сказать, усталось, головные боли, истощение, светобоязнь, чувство жара и жжения кожных покровов лица, плохое состояние, если долго запустить бывают трещины,образование корочек на месте шелушение, с возможным дальнейшим незаживающими язвочками, насморк, заложенность носа, бывает состояние очень плохое, что может быть, что скажете, что посоветуете, чтобы вылечить эту болезнь, и вообще возможно вылечить эту болезнь, просто уже сколько лет не знаю что делать, как быть, есть какой нибудь выход чтобы на всегда забыть, вылечить эту болезнь, возможно ли это? Так же приложил фото к записи, нашел в интернете, все симптомы что происходит с лицом, и головой у меня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На этих фотографиях 2 разных диагноза. Скорей всего у вас себорейный дерматит, обратитесь к специалисту для назначения обследования и лечения. И не к косметологу, а к дерматологу!