Консультации / Гинекология

Первый скрининг

Здравствуйте. Первый скрининг (узи +анализ крови на генетические отклонения) назначен на 14.30. У меня гипотериоз, каждое утро принимаю эутирокс и йодомарин. В день скрининга я могу выпить эти два препарата и перекусить? или же допустимо пропустить прием препаратов/ выпить после прохождения скрининга?
Здравствуйте! Конечно, можете выпить данные лекарства до сдачи анализа крови.