Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У моего ребёнка с октября месяца множественные холязионы век Ходим наблюдаемся у окулиста каждую неделю мажем капли мази Нам сказали нужно найти причину появления их Сказали сдать анализы и идти к гастроэнтерологу и иммунологу

Мы сдали анализы, вижу что повышены некоторые показатели. Что нужно нам делать в дальнейшем ? На приём к гастроэнтерологу ещё только через неделю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дальше вам нужно идти к педиатру и гастроэнтерологу и лечить ребенка. Все в совокупности - диета, мочевыделительая система, жкт, гепатобилиарная система.