Консультации / Сексология

Быстрое семяизвржение

Я много читал про препараты, которые снижают чувствительность головки члена и решил приобрести Лидокаин. Стал искать всю информацию про него и узнал что нужно брать Лидокаин 10% дозировки. Пошел в аптеку, купил я Лидокаин. Прихожу домой и смотрю,что у меня не написано что 10%, а просто написано "Лидокаин. Спрей. Для местного применения. Дозированный. 4,6 мг/доза". Вопрос то в чем, могу ли я использовать данный препарат или нужно все таки брать 10 процентный?
Можете использовать и такой спрей, если к нему добавите мятное масло, для предупреждения преждевременной эякуляции хорошо помогает спрей ЭМЛА с лидокаином именно в дозе 4,6 мг, это половина от 10%