Консультации / Сексология

Муж не хочет заниматься сексом со мной Женаты 6 лет Не спим вместе 5

Добрый день, пишет Вам жена мужа. Он разрешил мне записать его на консультацию и я пользуюсь моментом. У нас в браке уже 5 лет нет полноценного секса, он за пять лет ни разу со мной не кончил, живём вместе 6,5 лет. Муж говорит, что ему со мной не интересно. Всё очень тяжело, вплоть до развода. Было бы здорово, если вы назначите консультацию в скайпе и поговрите с моим мужем.
Запишитесь ко мне на он-лайн консультацию в клинику Претор (тел +7(383)-3090000) на вечернее время, постараюсь выяснить причину сексуального нежеланиям у Вашего мужа. Скорее всего проблема именно психологическая.