Консультации / Педиатрия

не рассасывающиеся уколы

Здравствуйте,Ирина Геннадьевна.Моей дочери 3 года,2 месяца назад ей кололи ампициллин внутримышечно и на попе до сих пор уплотнения,ставлю йодовую сетку,рассасывается очень плохо.Порекомендуйте пожалуйста,что нам может помочь быстрее.Спасибо.
Уважаемая мама! Возможно использование полуспиртовых компрессов на место инъекций, возможно проведение физиотерапевтических процедур. Со временем, рассосется.