Консультации / Стоматология

Щель между формирователем и десной

Здравствуйте, подскажите (со слов моего врача всё нормально, но я ему не доверяю теперь) месяц назад мне удалили зубы 4 и 5 сверху справа и 4 слева без удаления и установили импланты сразу с формирователем , слева 4 отлично всё, а справа 4 и 5 одни проблемы: сначала боль была жуткая анастезия не брала (другой врач говорила потом что там может быть какой то тройичный нерв и не надо было ставить если была такая боль), в итоге потерпев поставили и зашили, формирователи было видно сразу, один шов слетел на второй день и та адская боль вернулась (жили на кетонале дней 10) и сейчас ничего не болит, но формирователи торчат и щели огромные вглубь между десной и формирователями, подскажите переживать или зарастёт
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Хорошо, когда лунка ушивается или применяется индивидуальные формирователи, чтобы десневая манжетка плотно охватывала формирователи. Статья "Методики формирования мягких тканей (десны) вокруг зубного импланта" http://dentalcentr.com.ua/metodiki-formirovanija-mjagkih-tkanej.html