Консультации / Стоматология

Протезирование на имплантах

Добрый день! Пожалуйста, помогите советом! Долго выбирала хирурга-имплантолога, в результате сейчас у меня 3 имлантата Osstem. Хотела другие, на этом не экономила, но доверилась выбору врача. Он практикующий челюстно-лицевой хирург, имплантолог, стоматолог, ортопед. Удалил мне еще и кисту в гайморовой пазухе. На 2 импланта уже установлены коронки. Верх 4-ка справа - диоксид циркония, низ - металлокерамика. 4-ка слева еще под десной. Доктор работает один, он же занимается и протезированием. При установке коронки на 6-ку снизу при примерке ее заклинило, пришлось спиливать. Изготовили новую, установили. Обе коронки жевательной поверхностью касаются соседнего зуба только с одной стороны. С другой стороны щель между жевательной поверхностью и зубом примерно миллиметр. Абсолютно спокойно проходит зубная нить, сложенная в 20!!! раз! Визуально не беспокоит, но очень дискомфортно. В щель забивается пища, а снизу еще и давит на десну, если есть что-то волокнистое. Доктор пытается мне доказать, что так и должно быть. А я не понимаю, что мне делать в этой ситуации. Настаивать на замене коронок? Но они не на винтах и уже зафиксированы. Я боюсь за сами импланты, не повредим ли мы их. А других вариантов я не вижу. Помогите советом!!! И если видите какие-то проблемы на снимке - пожалуйста, прокомментируйте. Если надо - есть несколько КТ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На снимке импланты с формирователями. Проблем нет. Сделайте фото зубов, чтобы было видно щель, о которой Вы говорите.