Консультации / Урология

Подозрения на кейра

Месяца два назад появилось бледно красное пятнышко на ободке. Значения особого не придал. Однако после начал замечать его увеличение но нынешней формы ( фото прилоганться). Не болит не чешется. Иногда становиться более бледным. В виду работы к урологу попасть пока не могу до конца месяца. В интернете только чего не перечитал. Но больше походить на болезнь кейра. Подскажите может ли быть она или что то другое. И чем лечить пока нахожусь на работе
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Из местной терапии попробуйте тридерм 2 раза в день, и полный половой покой. Обязательно обратиться к дерматологу, урологи не занимаются болезнью Кейра, только если сделать обрезание.