Консультации / Урология

Есть ли тут подозрение на эритроплазию кейра

На головке полового члена появилось пятно примерно в ноябре 2019 года. По местоположению не меняется, всегда разной формы, иногда угасает и почти не видно визуально, иногда в активной фазе и отчётливо красного цвета. Не болит, при прикосновании не отличается от других участков кожи Делал мазки различные там всё чисто, там же делал цитологическое исследование красного пятна, там брался верхний эпителий, врач прямо до крови брал много материала, но там атипичных клеток не было Пробовал тридерм курс 3 недели по 2 раза в день, во время курса пятно практически не видно было визуально, но после курса снова появилось. Сейчас врач назначал ещё протопик...не знаю на сколько это поможет Есть ли тут подозрение на эритроплазию? Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если со стороны урологии не патологии, то нужно консультироваться и лечиться у дерматолога. На Кейра не похоже