Консультации / Урология

Признаки эректальной дисфункции в 14 5 лет

Здравствуйте! Расскажу все с самого начала. У меня началась появляться сперма или же при оргазме вытекать из члена жидкость - в 13 лет, это было первый раз и это по моему мнению норма. Я мастурбировал тогда нормально, ну раз в неделю максимум. Наступило мне 14 лет и я стал мастурбировать по 3-4 раза КАЖДЫЙ ДЕНЬ и кончать тоже. Сейчас мне 14.5 и есть признаки на эректальную дисфункцию, но и одновременно есть ощущение что это всего лишь кажется. Расскажу сейчас что именно за признаки, я мастурбировал все также 4 раза каждый день и вдруг я увидел что кончил прозрачной жидкостью, я взял паузу и сорвался на 4 день и снова кончил и я увидел что все хорошо, спустя 2 дня я снова сорвался и на следующий день понял что это было последняя мастурбация потому что член не стоял утром и никак не реагировал ни на чесание, ни на принятие душа (я просто обычно когда моюсь горячей водой у меня происходит возбуждение и он встает, как и у всех) Я после этого держу паузу уже 3 дня и я вижу что яички все также двигаются и член начал вставать утром, но он все также не реагирует на чесание (опять же, он обычно если я просто начну чесать в области яиц или же паха, я не знаю как назвать - он встает) и в душе он тоже не встает. Но я вижу что все нормализуется и я вот хочу спросить, нужно просто месяца 3 воздерживаться от мастурбации что бы все вернулось как и было, или же поговорить с родителями и обратиться к врачу? Никаких болей нету, не в области члена, не в яйцах, ничего не болит.
Здравствуйте. Можно уменьшить мастурбацию до 1 раза в неделю